Альметьевск
Ваш город Альметьевск?
Резюме № 47908340
Обновлено 25 февраля 2020
no-avatar
Директор ИТБыл больше месяца назад
100 000 ₽
44 года (родился 07 сентября 1979), cостоит в браке, есть дети
Альметьевскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 1 месяц

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Директор

    ООО КредоИТ, Альметьевск
    Информационные технологии

    Обязанности:

    Управленческие задачи руководителя предприятием. Построение бизнеса с ноля. Оказание консалтинговых услуг по цифровизации производств Заказчиков: - Описание бизнес-процессов и формирование эффективной модели с ключевыми участниками процессов. - Оценка уровня автоматизации производственных блоков реализация сценариев в 1С или интеграция наиболее подходящим языком программирования с любой информационной средой Заказчика. Управление сервисами предоставляемыми заказчику на основах Cobit и IITIL. Выполнение целевых коммерческих предприятия Реализация стратегии по развитию бизнеса Привлечение новых клиентов Проведение переговоров, подписание контрактов с новыми клиентами Построение долговременных партнерских отношений с клиентами Формирование команды Руководство проектами: - аудит информационной безопасности предприятий; - разворачивание и развитие ИТ-инфраструктуры; - проекты по телефонии и техподдержки на 2000+ пользователей для внешнего заказчика; - переговоры с заказчиками, ЛПР и потенциальными клиентами; - разработка проектов с вендорами и поставщиками; - разработка проектов для заказчиков по вопросам информационной безопасности; - поставка оборудование и лицензионного программного обеспечения.
    • Июнь 2006 – август 2017
    • 11 лет и 3 месяца

    Начальник отела ИТ

    ООО ТаграС-Нефтегазстрой - (ребрендинг ООО "УК "Главнефтегазстройсервис"), Альметьевск
    Нефтесервисный холдинг

    Обязанности:

    Начальник отдела информационных технологий - Реализация принципов управления ИТ-активов предприятия с применением стандартов COBIT и ITIL; - Подготовка и реализация ИТ-стратегии предприятия в рамках концепция TOGAF; - Формирование и исполнения ИТ-бюджета группы компаний; - Руководство отделом со штатом 10+ сотрудников; - Взаимодействие с сопряженными отделами по вопросам информационной безопасности; - Курирование закупочной деятельности по ИТ направлению; - Контроль системное администрирование ИТ-инфрастуктурой 1000+ пользователей; - Контроль техническая поддержки пользователей по методике ITIL; - Контроль обслуживание сетевой инфраструктуры предприятия и использования сетевых ресурсов; - Реализация и сопровождение телефонии на основе объединённых коммуникаций Microsoft Lync филиалов компании 1000+ пользователей; - Взаимодействие с разработчиками SAP; - Создание и техническая поддержка Центра обработки данных, сетевой инфраструктуры компании. - Руководство блоком холдинга с функциями управление контрактами по хозяйственной деятельности предприятия, по рекламной, полиграфической и информационной продукции, в т. ч. презентационный материалы и статьи в СМИ.

    Достижения:

    Аналитика производственных процессов предприятия и применение TOGAF, позволила: - внедрить и обслуживать системы автоматизации производства в программном комплексе 1С - снизить на 15% норматив оборотных средств по компании за первый год работы в программе; - снизить на 45% неликвиды ТМЦ за 3 года работы в 1С:УПП; - сократить сроки принятия к учету первичных документов с 15 до 5 дней; - контролировать договорную работу в программном комплексе 1С:Документооборот; - сократить сроки согласования договоров с 10-15 до 3-5 дней; - получить прозрачную систему согласования документов со всеми маршрутами согласования и версиями. Эффективная организация работы и управления затратами IT-департамента позволила экономить 30 млн. руб. IT бюджета компании в год.
    • Март 2004 – июнь 2006
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер-программист

    Татнефть, АРСУ, Альметьевск
    Нефтесервис

    Обязанности:

    Системное администрирование Техническая поддержка пользователей Обслуживание сетевой инфраструктуры предприятия Контроль использования сетевых ресурсов

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров с Заказчиком Взаимодействие с вендерами Администрирование сетевого оборудования Cистемы управления базами данных 1С: Управление предприятием Системы контроля доступа Анализ производственных процессов Руководство коллективом Разработка и внедрение политик и процедур Разработка и внедрение системы KPI Ведение переговоров Управление бюджетом Информационные технологии ITIL Управление проектами

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 21 ноября 2015
no-avatar
Директор по ИТз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Технический директорФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Альметьевске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор по ИТ