Альметьевск
Ваш город Альметьевск?
Резюме № 30179720
Обновлено 21 апреля 2015
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыла больше месяца назад
20 000 ₽
35 лет (родилась 14 июля 1988)
Альметьевскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 1 месяц

    • Август 2014 – февраль 2015
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ТРАСТ, Национальный банк, Альметьевск

    Обязанности:

    • Активное привлечение клиентов (холодные звонки, проведение презентаций в организациях). • Предоставление полной развернутой информации потенциальному заёмщику о разнообразии кредитных продуктов и подбор наиболее подходящей для него кредитной программы (кредитные карты, потребительские кредиты, программа рефинансирования) • Составление, а также приём заявлений на получение кредита от клиентов • Проверка подлинности и наличия полного пакета необходимых документов и их передача в службу безопасности банка • Подготовка всего пакета необходимой документации, а также подписание кредитного договора с последующим оформлением кредитного досье и его курированием • Контроль за своевременностью погашения платежей по кредиту, обзвон клиентов, имеющих просроченную задолженность.
    • Июль 2013 – июнь 2014
    • 1 год

    Бухгалтер-операционист, кредитный специалист

    АК БАРС БАНК, ОАО, Альметьевск

    Обязанности:

    Обмен иностранной валюты - Открытие банковских вкладов в рублях в иностранной валюте - Осуществляла денежные переводы (золотая корона, western union) в рублях в иностранной валюте - Приём коммунальный платежей - Открытие банковских карт - Формирование документов дня - Инкассация-подкрепление, ежедневные отчеты. Информирование потенциального заемщика о существующих вариантах получения ссуды и выбор оптимального из них (при отсутствии в банке должности консультанта, но даже при ее наличии навыки обязательны); - расчет суммы кредита и размера ежемесячных платежей в счет погашения задолженности; - прием заявления на получение кредита; - проверка наличия необходимых документов; - оценка рисков невозврата кредита и присвоение заемщику соответствующего класса или рейтинга; - передача документов в службу безопасности и экономическую службу банка; - предоставление заявки на рассмотрение кредитного комитета; - подготовка документации (договоров займа, поручительства, залога; графика платежей; различных заявлений (например, на удержание суммы в погашение долга из заработной платы или списания с карты); - подписание договора; - сопровождение договора, т.е. необходимость контроля своевременности уплаты долга (в крупных банках для этих целей создается специальный отдел).
    • Июнь 2009 – ноябрь 2012
    • 3 года и 6 месяцев

    Бухгалтер-операционист

    ИП Авдеев В.И., Альметьевск

    Обязанности:

    Прием и обработка заявок на поставку от клиентов и менеджеров предприятия, согласование с клиентами заказов и отгрузки, создание заявок на отгрузку в программе 1 С 7.7 и 1 С 8. - Формирование накладных и счетов-фактур - Взаимодействие с работниками склада - Участие в инвентаризации - Контроль за своевременной отгрузкой, взаимодействие с отделом логистики и складом, отслеживание ассортимента, своевременная накладных, счетов фактур, ттн и других сопроводительных документов. - Формирование клиентской базы

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремлённая, пунктуальная, коммуникабельная, серьёзное отношение к работе, легко обучаемая, исполнительная, терпеливая, без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 17 октября 2016Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Кредитный экспертАвгуст 2013 – июнь 2016
Обновлено 6 февраля 2014Последнее место работы (3 мес.)МенеджерИюль 2013 – октябрь 2013
Работа в Альметьевске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Менеджер по продажам