Альметьевск
Ваш город Альметьевск?
Резюме № 6065467
Обновлено 21 сентября 2012
no-avatar
Ведущий инженер СМКБыла больше месяца назад
15 000 ₽
53 года (родилась 29 декабря 1970), cостоит в браке, есть дети
Альметьевскготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 5 месяцев

    Ведущий инженер отдела управления качеством

    ОАО «АЛНАС», Альметьевск

    Обязанности:

    Основные обязанности на последнем месте работы: - осуществление организационных и координационных действий по обеспечению результативного функционирования СМК; - организация и осуществление работы по сертификации и ресертификации СМК предприятия (ISO 9001:2008); - ведение мониторинга и анализа подконтрольных процессов в системе СМК; - разработка процедур, стандартов предприятия и документов по требованиям СМК (Интегрированной системы менеджмента (ISO 9001:2008 и экологического менеджмента 14001:2004); - проведение внутренних проверок (аудитов), осуществление контроля по выполнению мероприятий корр. и предупреждающих действий; - ведение делопроизводства отдела по стандартам ISO и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Участвовала в подготовке предприятия к сертификации (в дальнейшем и к ресертификации) по ГОСТ Р ИСО 9001:2008, по международному стандарту качества ISO/TS 16949:2002. Имею навыки ведения деловой переписки, работы с договорами, грамотный русский язык (письменный и устный), навыки работы в бух.программе «1С Предприятие» версия 7.7, в информационной системе управления BAAN. Имею навыки работы офис–менеджером, секретарем. Свободно владею персональным компьютером как пользователь (Word, Excel, Outlook Express, Internet), умею работать на офисной оргтехнике; Имею водительские права категории «В». Компьютерные навыки: Уверенный пользователь Word, Excel, Outlook Express, Internet, 1С, ИСУ BAAN

Дополнительные сведения:

Работоспособность, аккуратность, высокая коммуникабельность, аналитический склад ума. Свободно владею татарским языком, немецкий - базовый.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Альметьевске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Конструирование / Ведущий инженер

Смотрите также резюме